Email: info@prazdnikdom.com
Тел: + 7 (938) 143 - 78 - 01
Event room
Нажмите для входа в галерею

Праздничный дом «WELCOME» организует и проведёт события Вашей компании в любых  фортах: конференции и пресс-конференции, деловые встречи и тренинги, семинары и форумы, открытия и презентации, массовые мероприятия, концерты и фестивали, ярмарки и городские праздники. Мы поможем Вам в достижение успеха, через организацию любой агитационной акции или имиджевого мероприятия, предоставим  услуги по разработке концепции, дизайна-проекта, оформлению необходимой документации, оснащению и подбору производственно-технологического оборудования: мебели, посуды, текстиля, инвентаря, звуковой и световой аппаратуры, подберём поставщиков и подрядчиков, место проведения и развлекательную программу. Если Вы хотите, что бы, Ваше мероприятие не понесло денежные убытки, из-за упущения малейших деталей или форс-мажоров, а прошло на высшем уровне, тогда доверьте своё событие профессионалам

 

Организация и проведение мероприятий

Если Вам необходимо провести конференцию Вашей компании на достойном уровне, то праздничный дом «WELCOME» с удовольствием поможет Вам в достижении этой задачи. В наш конференц-сервис входит комплексная работа со всеми сопутствующими этому направлению услугами. Начиная с самого главного – подбора лучшего места проведения: кабинеты для переговоров и конференц-залы (вместительностью от 50 до 350 человек), расположенные в центре города с персональным паркингом. Квалифицированный персонал и опытные хостесы обеспечат благоприятную атмосферу для встречи Ваших гостей и проведения кофе-брейков, бизнес-ланчей, фуршетов и выездного обслуживания - кейтеринга. Лучшие переводчики помогут провести событие как в режиме синхронного перевода, так и в режиме сопровождения, а профессиональная арт-группа «WELCOME» в лице лучших логистов позаботится, что бы Ваши гости были встречены и доставлены на высшем уровне, вовремя и в указанное место, ведь от самой встречи Ваших коллег или партнёров по бизнесу зависит имидж Вашей компании, а так же впечатление от события. От встречи с аэропорта или вокзала до сопровождения и размещения в гостинице, наш праздничный дом проработает все детали от  питания и комфортного проживания до  полноценного досуга Ваших гостей. Если переговоры или конференция запланированы более  чем на один день, то мы предложим организацию всевозможных экскурсий и развлекательных туров по городу и области.

В транспортные услуги может входить аренда любого вида транспорта на любое количество человек. От аренды авто бизнес - класса, лимузинов, корфонтабельных автобусов до яхт, теплоходов, чартерных рейсов, вертолётов или воздушного шара. Команда «WELCOME» оснастит Вас всем необходимым от всевозможной канцелярии и флип-чартов до технического оборудования: мультимедийных проекторов, LSD-мониторов, микрофонов, светового и звукового оборудования, сценических конструкций и подиумов. Так же наш праздничный дом найдёт подход к любому событию и возьмёт на себя изготовление полиграфической, сувенирной и брендовой продукции. Окажем качественную информационную поддержку в лице представителей ведущих СМИ, а для индивидуальных деловых встреч, предоставим высокий уровень обслуживания, доступ к WI:FI, безопасность и анонимность. Мы детально проработаем план Вашего мероприятия и его бюджет, решим все вопросы  по бронированию билетов, конференц-зала, гостиничных номеров, банкетного зала или организации выездного кейтринга.

Ваша презентация может быть в виде бизнес-конференции и представлять собой своеобразный фестиваль услуг, а может иметь форму неформальной вечеринки с фееричным представлением фирменного торта с логотипом компании. Всё зависит от Вашего желания и нашей фантазии. Всё остальное дело техники!

Открытие само по себе является отправной точкой отчёта Вашего успеха, цель которого – заложить прочный фундамент для эффективного функционирования бизнеса в будущем. А потому первое впечатление  Ваших гостей, партнёров и потенциальных клиентов должно быть самым ярким! Наш праздничный дом сделает всё для, того чтобы максимально усилить эффект от  открытия, а главное сделать его заметным и незабываемым. Открытие магазина или представительства, ввод в эксплуатацию новой производственной линии, открытие выставочного стенда в рамках выставки, запуск какого-либо нового проекта, перечислять можно до бесконечности, но для организаторов «WELCOME» нет ничего невозможного! Наш праздничный дом досконально продумает и проведёт открытие, которое не возможно будет повторить и  забыть, а представленные нами услуги в Show Room просто пророчат успех!

Наша команда состоит из лучших и ведущих профессионалов в различных отраслях в лице: координаторов, администраторов, техников, хостесесов, переводчиков, аниматоров, дизайнеров, звукорежиссеров, видео и фото операторов, а так же привлечённых СМИ, артистов и шоу-программ, звёзд шоу-бизнеса и креативного оформления, услуг road-show (мобильная сцена со звуком и светом), promo-event (обеспечение лучшего персонала с эксклюзивными реквизитами) и самых эффектных пиротехников страны. Всё это придаст уникальный шарм Вашему событию!