Email: info@prazdnikdom.com
Тел: + 7 (938) 143 - 78 - 01
Corporate room
Нажмите для входа в галерею

Компания «WELCOME» организует любое корпоративное торжество с нуля «под ключ». Мы разработаем индивидуальный  сценарий Вашего праздника, с учётом всех физиологических особенностей сотрудников, а так же подберём место для проведения события в любом формате. Это может быть классический  банкет или фуршет, тематическая вечеринка с красочной шоу программой или  широкомасштабный концерт, а может корпоратив в соляной шахте с камерным выступлением симфонического оркестра? Праздничный дом «WELCOME» реализует любые Ваши пожелания, а качество и разнообразие предоставленных нами услуг, заложат прочный фундамент для создания  Вашего уникального корпоративного события. Если у Вас есть желание и необходимость сделать корпоратив действительно необычным и не по протоколу, а с душой и для каждого, тогда праздничный дом «WELCOME», именно то, что Вам нужно!

Корпоративы с компанией "WELCOME"

Новый год–2017 в Ростове-на-Дону: лучшие программы и цены в агентстве Welcome (нажмите чтобы перейти по ссылке).

Корпоративы организованные нашим агенством  призваны избавить сотрудников от привычных серых будней и обыденных банкетов, ведь корпоративные праздники – это уникальный способ сплочения коллектива, кроме того, если компания многочисленная или корпоратив межрегиональный, тогда это событие станет отличным поводом познакомить сотрудников друг с другом. Если Вы планируете корпоративный праздник, будь то отдых сотрудников вместе с семьями или внутрекорпоратвные  праздники, календарные торжества или профессиональные события, то не тратьте своё время и силы попусту, а доверьтесь нашему прздничному дому и Вы будете приятно удивленны нашей креативностью и профессионализмом.

Место проведения корпоративного праздника – это отправная точка в подготовке любого события. А мы с радостью поможем Вам в этом! Ведь в нашем арсенале множество классических банкетных залов на любое количество человек, лучшие ночные клубы города, подходящие для более непринужденного формата. Отдельного внимания требуют оригинальные, креативные площадки: спортивные арены, производственные цеха, корабли, пешеходные мосты, вертолётные площадки, парковые зоны и шатры. Если Вы устали от условностей и замкнутых пространств, наш праздничный дом предлагает Вам услуги кейтеринга. Услуги кейтринга позволят реализовать проведение торжества на выезде.  «WELCOME» предоставит не только обязательную предполагаемую мебель и необходимый инвентарь для удобства размещения гостей, но и полное техническое обеспечение праздника от подиумов и сцен до эксклюзивных декораций и оформления флористикой. Дополнением к такому выездному корпоратву станут живые столы и девушки-суши, а фееричным завершением послужит появление авторского праздничного торта с логотипом или атрибутом компании.

 

Наша  профессиональная арт-группа предоставит вам такую квалифицированную поддержку в лице опытных хостесов, координаторов, техников, которые не только проконтролируют и урегулируют любую форс-мажорную ситуацию незаметно для Вас, но и скоординируют всю программу от выноса блюд до работы всего обслуживающего персонала. Так как, созданная нами структура корпоратива учитывает все нюансы и задачи события с момента зарождения его идеи до последующей её реализации на всех этапах.

Фишка  Вашего корпаротива – это эксклюзивно-созданное под тему и повод Вашего события, украшение всего праздника. Самой эффективной фишкой «WELCOME» является корпoративный фильм, особенно  актуальный для юбилея или дня рождения компании, в котором Вы сможете, с помощью нашей опытной, профессиональной и креативной команды, продемонстрировать сильные стороны Вашей компании. Данный корпоративный фильм может послужить Вам как многофункциональное видео, а именно, пособие для новых сотрудников, промо-ролик для потенциальных клиентов, рекламный клип для сайта Вашей компании и просто её гордость.

История компании может быть оформлена в виде сценария телепередачи, где наш ведущий актёр выступит в роли репортера, который возьмёт интервью во всех филиалах и офисах Вашей компании. Мы создадим название, логотип и брендированые микрафоны для Вашей эксклюзивной телепередачи, сделаем так, что бы вся атрибутика съёмок была в теме Вашей компании. Интересными фишками Вашего корпоратива могут стать различные слайд-шоу из архивных фото компании или шуточное интервью. А может оригинальный мультфильм, в котором Вы увидите ваших сотрудников в неожиданных и неординарных  образах или тематический видеоролик от одного из отделов Вашей компании.

День компании, её рождение на рынке – это то, корпоративное событие, которое принято называть сердцем корпоративной культуры. Ведь именно День Рождения компании – это уникальный праздник, с темой и идеологией Вашей компании, с её целями и задачами. Как маленькое, но очень значимое отдельное государство со своими жителями, которые делают всё для его улучшения и продвижения. Именно в этот день можно всем коллективом встретиться в неформальной обстановке, пообщаться с руководством в атмосфере веселья и хорошего настроения. Для такого события особенно уместно написание гимна компании.

Юбилейный компании – одно из важнейших событий, которое нельзя обойти стороной, ведь если ваша компания прошла нелёгкий путь измеренный годами, это много стоит. Значит, ваш коллектив заслуживает такого руководителя как Вы, а вы в свою очередь благодарите свою команду за преданность и проделанную работу, тем самым вы сможете объединить коллектив в одну большую дружную корпоративную семью. А подведение итогов в торжественной форме станет укреплением деловых и партнёрских отношений.

Профессиональные события в естественном порядке отмечает любая компания или предприятие, независимо от рода деятельности. Поэтому праздничны дом  «WELCOME» поможет вам не просто отметить эту дату в формате праздничного застолья, но и наполнить этот день особым смыслом. Мы пропишем индивидуальный сценарий праздника, пригласим профессионального конферансье или ведущего, а может звёздные дуэты Квн-щиков? Выбор за Вами, а мы организуем выступление артистов любой величины, звёзд украинской и российской эстрады, представленные в Show room.

Календарные корпоративы – самые долгожданные и особенные события года: Новый Год, 23 февраля, 8 марта, Пасха, Масленица, 9 мая и другие. Ведь  как можно обойти вниманием любимых, самых красивых и уважаемых женщин на 8 марта или нашу гордость, опору и поддержку настоящих мужчин в 23 февраля или совместно не почтить память великих людей в 9 мая или не подвести итоги года в преддверье Нового года с традиционными для нашего менталитета  Дедом Морозом и Снегурочкой?  

Известно, что некоторые сотрудники относятся скептично к корпоративам, но данные мероприятия способствуют формированию благоприятного психологического климата внутри коллектива и помогают решить многие конфликтные ситуации в компании. Путём совместного отдыха с интереснейшей программой насыщенной различными командообразующими играми компания «WELCOME» развеет все сомнения скептиков, а возможно и раскроет скрытые таланты некоторых. Ведь  праздничный дом  «WELCOME» учитывает всё до самых малейших мелочей, так как мы знаем, что в создание хорошего праздника не бывает мелочей, есть детали – главный залог успеха!