Email: info@prazdnikdom.com
Тел: + 7 (938) 143 - 78 - 01
Children room
Нажмите для входа в галерею

Компания  «WELCOME»  проведёт детский праздник Вашего ребёнка просто на «Ура»! Наша профессиональная команда режиссёров и ведущих, аниматоров и игратехников   организует и проведёт любое  самое важное событие в жизни Ваших  детей: от дней рождений и утренников до  первых звонков и выпускных.  Мы пропишем индивидуальный сценарий  дня рождения или квестовой программы на любую тематику, организуем  детскую поездку с выездной программой на природе, а может развлекательный тур с экскурсией по увлекательным и живописным местам? Решать Вам! Наш праздничный дом, создан, чтобы дарить счастье и улыбки Вашим детям, удивлять и радовать их родителей.  Детские праздники с компанией «Welcome» подарят  Вашим детям не только  полноту бесценных детских воспоминаний, но и предоставят возможность многое узнать  и многому научиться.  Добро пожаловать в мир детских фантазий!

 

Детский праздник с компанией "WELCOME"

Дети, как всем известно  –  это цветы нашей жизни. Им просто необходимо питаться позитивными эмоциями, увлекательными моментами, теплом и вниманием любимых и близких и просто приятных людей.  Компания «WELCOME» гарантирует стать этой бесценной и благоприятной почвой, для роста и развития Ваших детей, а наша профессиональная команда  станет незабываемым лучиком  света в  их воспоминаниях. Уникальность нашего праздничного дома, в комплексном и креативном подходе по предоставлению услуг и развлекательных программ, а так же красочных шоу для детей от 1 годика и подростков до 18 лет.

Детский праздник с компанией «WELCOME» -  это безграничный мир новейших технологий, самых безумных идей и креативных шоу. Начиная от места проведения  праздника: аква-зоны, спортивной арены до  темы,  эксклюзивного сценария, авторского декора, и индивидуальной тематической программы для любой  возрастной категории. Детский праздник очень ответственное мероприятие, т.к. дети самые привередливые и в свою очередь, самые объективные зрители. Поэтому праздничный дом «WELCOME» предусмотрел все возрастные особенности деток, начиная с самого волшебного события – появления Вашего малыша на свет.

Встреча из роддома, один из самых трогательных моментов Вашей жизни, когда сердце учащается и бьётся уже вдвойне, в унисон с малышом. Эта встреча, которую Вы навсегда пронесёте в своём сердце и душе, а наш праздничный дом обрамит этот день, словно бриллиант, в  трогательное событие.  Компания «WELCOME» предоставит комфорт Вашим гостям, а главное малышу с мамой, освободив от лишних хлопот. Встреча из роддома может начаться от серенады под окном мамы или флеш-моба с запуском тысячи гелиевых шаров  до оформления детской комнаты, подъезда,  дома. В наши услуги входят так же: первый лимузин Вашего малыша, торт из памперсов, букет из мягких игрушек, фейерверк из живых тропических бабочек и многое другое, а наши креативные фото и видео операторы оформят эти моменты в оригинальное слайд-шоу и видеоклип.

Деткам с одного годика до пяти лет, мы предусмотрели, в соответствии с возрастом детские анимационные программы с развивающим уклоном, которые позволят Вашему малышу увлечься в занимательный мир подвижных игр с красочным реквизитом, конструкторами и головоломками. А первый юбилей Вашего  ребёнка – «пять лет» с компанией «WELCOME», станет новым началом сознательного счастливого жизненного пути. Празднование может сопровождаться различными шоу и услугами, выездным зоопарком, шоу мыльных пузырей, шоколадными фонтанами, авторским тортом в любой тематике, ростовыми куклами, ходулистами и жонглёрами, аэродизайном.

Детям с пяти до десяти лет, мы подготовили различные детские тематические программы в зависимости от их увлечений и полёта фантазии, а место проведения в соответствии с тематикой праздника. Это может быть тема любимого мультфильма или кинофильма, а так же тематика в различных стилях: пиратском, мафиозном, индийском, тропическом, космическом и тому подобное. В наши услуги входят многочисленные развлекательные шоу:  уникальное бумажное шоу, конфетти-шоу, пенное и светодиодное шоу, шоу воздушных шаров, фокусников иллюзионистов, песочное-шоу  и другое.

С десяти до пятнадцати лет, ребятам подросткам могут быть интересны разнаобразные интерактивные программы с уклоном на увлечения и хобби. Это могут быть различные мастер-классы, такие как детские, бармен-шоу, шоу шеф-поваров, детские дискотеки, шоу познавательных экспериментов и прочее. Так же развлекательные шоу для мальчиков: театр боевых искусств, футбольный фристайл с участием профессиональных футболистов, а так же экскурсии по Донбасс Арене и другое. Для девочек: театр актёрского мастерства, мастер-класс  по дефиле от профессиональных  моделей,  парикмахеров, визажистов.  Программы интересные для всех: ледовое шоу, которое очень актуально в жаркое лето, шоу-балеты, которые можно пригласить в  школу, мастер-классы по любому виду танца, индивидуальные театральные постановки, организация спортивных и вокальных соревнований, флеш-мобов. Так же познавательные игры в виде квестов, популярных игр: мафия, активити и прочие. Всё это позволит не только внести в жизнь Ваших детей многогранность ярких впечатлений, но и с помощью подобных игр, получить возможность совершенствовать свои увлечения и раскрыть потенциал.

Ребята с пятнадцати до восемнадцати уникальны и своеобразны. Это возраст, который граничит с введением во взрослую жизнь. Жизнь ти-нейджеров можно наполнить незабываемыми впечатлениями, от прощания с детством до выпускных торжеств. Праздничный дом «WELCOME» предлагает ребятам головокружительные квесты на лимузинах, тематические вечеринки в различных стилях: Голливуд, венецианский маскарад, бразильский карнавал, мафия-party, и множество других.  Оформление торжества зависит от выбранной тематики,  а наша команда возьмёт на себя все утомительные хлопоты по организации этого процесса. Мы разработаем  подробный тайминг  вечеринки и предоставим самых креативных фото и видео-операторов, выстроим целые съёмочные павильоны, и фото-студии, чтобы Ваши дети чувствовали себя настоящими звёздами –  "селебритиз".

Все детские праздники с компанией «WELCOME» будут сопровождаться профессиональным координатором и его командой: блистательными ведущими, опытными аниматорами, инструкторами и baby-ситерами. Координатор Вашего детского праздника – это не только человек руководящий всеми организационными процессами, но и «ангел хранитель»  всего торжества с момента его создания до самой последней секунды окончания праздника, ведь  творческая команда «Welcome» всё делает от души!