Email: info@prazdnikdom.com
Тел: + 7 (938) 143 - 78 - 01
Birthday room
Нажмите для входа в галерею

Компания  «WELCOME» превратит  Ваш день рождения в фантастическое приключение, потому что мы знаем, как воплотить в реальность Ваши самые смелые фантазии и желания! Ваше торжество может начаться с розыгрыша в любом формате, от девушки суши на рабочем столе до самого не предсказуемого экстрим спуска в зорбе с горы. А может поздравление-сюрприз или оригинальное шоу под окном именинника в виде флеш-моба? Идей для Вашего праздника миллион! Мы разработаем индивидуальный сценарий с оригинальной  раздачей пригласительных. Подготовим роскошный банкет или вечеринку в любой тематике, ведь нашим преимуществом  является предоставлениее любого вида услуг: ведущий, техническое обеспечение,  качественная  фото-видио съемка, прокат любого вида транспорта, эксклюзивное оформление флористикой и авторскими декорациями, спецэффекты, красочные шоу, именные сувениры и полиграфия, торты под заказ. Добро пожаловать в мир праздничной реальности!

 

День Рождения с компанией "WELCOME"

Есть один особенный праздник, от которого не спрятаться, не скрыться, праздник, который встречает нас с самого рождения. Конечно же, это День Рождения! Этому дню всегда предшествует привкус ожидания, чего-то уникального, сказочного и непредсказуемого. Наш праздничный дом сделает всё возможное, что бы этот день остался навсегда в Вашей памяти и в сердцах Ваших гостей. А известную фразу, что «ожидание праздника, лучше самого праздника», мы изменим на корню. Начиная с первого нашего знакомства и заканчивая прощанием с последним гостем Вашего торжества, мы  избавим Вас от утомительных хлопот и организуем праздник, не упустив ни малейшей, но очень важной детали.

Ваш день рождения и юбилей могут быть организованы в различных форматах: розыгрыш, поздравление-сюрприз, выездной квест на природе или по городу, светский раут. В свою очередь, тема, стиль и сценарий праздника подобраны абсолютно в любом жанре. Под разный формат события мы предоставим Вам множество видов услуг от эксклюзивного тематического сценария до креативного места проведения согласно предпочтениям именинника и выбранной теме. Это могут быть и роскошные загородные виллы или банкетные залы в самом центе города, шатры на природе с выезным обслуживанием-кейтерингом или залы городских театров, спортивные арены и  футбольное поле, ледовый дворец или конные секции, крыши небоскрёбов. А так же живописные лужайки, лес или берег моря, озера, базы отдыха, парк отракционов, дельфинарий. Компания  «WELCOME» создаст Вашему торжеству фирменный стиль: персональный бренд, эксклюзивную полиграфию, семейный герб, автобиографическое слайд-шоу, видео пригласительный,  мультфильм  про именинника.

Приглашение на праздник, если оно правильно преподнесено – это 50% положительных впечатленийгостей о Вашем празднике, поэтому мы предлагаем Вам не просто пригласительные, а индивидуальные пригласительные  hand-mad, или оригинальный видео пригласительный в упаковке с фирменной полиграфией в стилистике Вашего праздника. Наш праздничный дом не только создаст пригласительные, но и вручит их лично каждому гостю, так, что любой будет чувствовать себя самым желанным и важным. Мы преподнесём их в тематике выбранной Вами, если это гавайская вечеринка, тогда аниматор африканец с барабаном, если это бал-маскарад, то ходулисты аниматоры в венецианских костюмах, если тема мафия, то аниматор в образе гангстера, если морская тематика, тогда ожидайте девушку русалку. Поверьте, с момента получения, таким образом, пригласительных Ваши гости уже с головой окунутся в атмосферу события и приготовлений к нему.

Welcome зона – это ещё одна отличительная фишка Вашего праздника, которая станет впечатляющим и уникальным началом любого дня рождения, ведь, именно здесь мы предусмотрели всё до мелочей: струнный квартет, аллея из живых фигур, спецэффекты из холодного огня, красная дорожка, тантамареска. Всё это позволит гостям вечера почувствовать себя настоящими VIP персонами. Ведущий праздника возьмёт интервью у гостей на фоне эксклюзивного бренд-wall, а в завершении вечера все эти интервью объединятся в один общий видео-ролик, который удивит и подарит всем положительные эмоции. В welcome зоне, всех приятно порадует welcome-drink от лучших барменов города, а так же леди-фуршет, шоколадные фантаны и фруктовые пальмы, пирамиды из бокалов или впечатляющий карвинг по фруктам и овощам, который может стать не просто красивой и вкусной закуской, но и шедевром изоброжающим Вашего именинника.

Колорит стиля и тематики праздника подчеркнёт фото-студия с различным реквизитом: маски, костюмы атрибуты стиля и темы, живые фигуры, мимы и аниматоры. Мы можем воплотить любую Вашу детскую мечту в жизнь и вернуть Вас обратно в детство, создав атмосферу музыкального направления или любого времени и эпохи: ретро-вечеринки, вечеринки в стиле 80-х, 90-х, хиппи-вечеринки, вечеринки в первобытном стиле, средневековом и самом современном. Мы создадим эксклюзивные программы для вечеринок: Голливуд, джаз, рок-н-ролл, классика. Темой вечера может, так же быть костюмированные вечеринки, с оттенком любой части света: от бразильского карнавала, гавайской вечеринки, пиратского приключения, венского бала, венецианского маскарада до бренд-party, party в стиле мафия, вечеринки с сюжетной линией любимого фильма/мультфильма именинника.

Юбилей, одно из самых значимых событий в жизни каждого человека, для которого мы создадим особую атмосферу праздника.  Ведь дата юбилея эта та роскошь, которую можно себе позволить, чтобы сполна ощутить и насладиться полнотой прожитых лет. Темой юбилея может стать программа «Намедни» с демонстрацией биографического фильма или оригинального мультфильма с участием именинника или слайд-шоу с использованием детских фото. Чтобы подчеркнуть тематику праздника, мы предлагаем тематические авторские декорации, метровые цифры  и буквы из, которых можно составить имя и возраст именинника или дымовые экраны, лазер шоу, поющие фонтаны, светодиодное шоу, бал свечей и святящиеся столы, и конечно тематический торт на заказ.

Шоу-программа для праздника: пенное шоу, бумажное шоу, шоу боевых искусств, грязевые бои, шоу-балеты, народные артисты, музыкальные коллективы, бармен-шоу, мимы, ходулисты, иллюзионное шоу, театр пародий и шоу талантов, представлены нами в «Show room», превратят Ваше торжество в незабываемый букет самых ярких эмоций, а изюминкой любого вечера станет приглашение участников различных талант-шоу: «Україна має талант», «Х-фактор», «Танцюють всi» и конечно звёзды украинской и российской эстрады. Красивой завершающей точкой вечера может стать феерверк в Вашу честь, либо шоу огня, шоу рисунков светом, шоу льда и различные спецэффекты.

Розыгрыш именинника с компанией «WELCOME» в любом формате и месте пройдёт просто незабываемо! На работе или в транспорте мы устроим настоящее экстремальное похищение, неожиданное и шокирующие в хорошем смысле слова. Неповторимым и уникальным будет день рождения в формате квеста, в котором именинник на протяжение всего дня будет чувствовать себя в атмосфере сказки и приятного шока. Приключения в режиме non-stop в течение всего дня, начиная с романтического завтрака на крыше и поездки по городу на любом виде транспорта: лимузине, карете, трамвайчике, кораблике и заканчивая спуском с горки в зорбе. Или полёте на воздушном шаре или на истребителе с профессиональным пилотом, после которого не страшен даже прыжок с парашюта или с банджо.  Вы и Ваш именинник никогда не сможете забыть те эмоции и переживания, которые испытали в этот день. А приятным завершением вечера станет вечеринка или банкет со всеми близкими родственниками и друзьями.

Всё торжество: выездное, домашнее, банкетное будет сопровождаться нашей профессиональной командой, которая всегда будет рядом, но не заметна Вашим гостям. Словно волшебники мы будем охранять атмосферу и комфорт Вашего праздника до «последней звезды». Всегда будем рады помочь и сделаем всё, чтобы Ваше день рождение или юбилей оставил самые тёплые и трогательные впечатления, от которых заискрятся глаза, запоёт душа и засверкает улыбка.

Добро пожаловать в праздничный дом «WELCOME»!